Verwaltung

gamischguenterHerr Günter Gamisch
1. Bürgermeister
Tel. 08435 9408-0
E-Mail: gemeinde@ehekirchen.de

Herr Stefan Fäustlin,
Geschäftsleiter, Bauamt
Tel. 08435 9408-40
E-Mail: stefan.faeustlin@ehekirchen.de

Herr Franz Habersetzer
Kämmerei, Abwasser
Tel. 08435 9408-30
E-Mail: franz.habersetzer@ehekirchen.de

Herr Alois Helfer
Kämmerei, Abwasser
Tel. 08435 9408-24
E-Mail: alois.helfer@ehekirchen.de

Frau Josefine Müller
Meldeamt, Standesamt, Pässe, Gewerbe
Tel. 08435 9408-0
E-Mail: josefine.mueller@ehekirchen.de

Frau Ulrike Füger
Standesamt, Meldeamt (vormittags und Dienstag Nachmittag)
Tel. 08435 9408-20
E-Mail: ulrike.fueger@ehekirchen.de

platzhalterFrau Anita Fröhlich
Lohn, Renten, Beiträge (vormittags)
Tel. 08435 9408-21
E-Mail: anita.froehlich@ehekirchen.de

Microsoft Word - Zwei neue Mitarbeiter im Rathaus.docx Frau Silvia Notter
Beiträge (vormittags)
Tel. 08435 9408-21
E-Mail: silvia.notter@ehekirchen.de

Frau Monika Kreitmeier
Kasse, Müll, Gewerbe
Tel. 08435 9408-12
E-Mail: monika.kreitmeier@ehekirchen.de

Frau Franziska Stegmeyr
Bauamt, DSL-Beauftragte, Umweltamt
Tel. 08435 9408-41
E-Mail: franziska.stegmeyr@ehekirchen.de

Frau Gabriele Kaltenstadler-Auernhammer
Bauamt, Umweltamt, Wir füreinander, Gemeindeentwicklung
Tel. 08435 9408-45
E-Mail: gabriele.kaltenstadler-auernhammer@ehekirchen.de

Microsoft Word - Zwei neue Mitarbeiter im Rathaus.docxHerr Marco Dischinger
Auszubildender zum Verwaltungsfachangestellten
Tel. 08435 9408-41
E-Mail: marco.dischinger@ehekirchen.de