Verwaltung

Herr Günter Gamisch1. Bürgermeister
Tel. 08435 9408-0
E-Mail: gemeinde@ehekirchen.de
Herr Stefan Fäustlin
Geschäftsleiter, Bauamt
Tel. 08435 9408-40
E-Mail: stefan.faeustlin@ehekirchen.de
Herr Alois Helfer
Kämmerei, Abwasser
Tel. 08435 9408-24
E-Mail: alois.helfer@ehekirchen.de
Herr Florian Reil
Anordnungswesen, Steueramt, Kanalgebühren, stellv. Kassenverwaltung
Tel. 08435 9408-23
E-Mail: florian.reil@ehekirchen.de
Frau Josefine Müller
Meldeamt, Standesamt, Pässe
Tel. 08435 9408-11
E-Mail: josefine.mueller@ehekirchen.de
Frau Ulrike Füger
Standesamt, Meldeamt (vormittags und Dienstag Nachmittag)
Tel. 08435 9408-20
ulrike.fueger@ehekirchen.de
Frau Rosi Schmalbach
Kasse, Gewerbe (Montag – Mittwoch Vormittag und Dienstag Nachmittag)
Tel. 08435 9408-30
E-Mail: rosi.schmalbach@ehekirchen.de
platzhalter Frau Anita Fröhlich
Lohn, Renten, Beiträge (vormittags)
Tel. 08435 9408-21
E-Mail: anita.froehlich@ehekirchen.de
Microsoft Word - Zwei neue Mitarbeiter im Rathaus.docx Frau Silvia Notter
Beiträge (vormittags)
Tel. 08435 9408-22
E-Mail: silvia.notter@ehekirchen.de
Frau Monika Kreitmeier
Kasse, Müll, Gewerbe
Tel. 08435 9408-13
E-Mail: monika.kreitmeier@ehekirchen.de
Frau Franziska Stegmeyr
Bauamt, DSL-Beauftragte, Umweltamt
Tel. 08435 9408-41
E-Mail: franziska.stegmeyr@ehekirchen.de
Frau Britta Knikl
Bauamt, Umweltamt, Wanderwege (Mo.-Do. vormittag)
Tel. 08435 9408-42
E-Mail: britta.knikl@ehekirchen.de
Frau Gabriele Kaltenstadler-Auernhammer
Bauamt, Umweltamt, Gemeindeentwicklung, Seniorenreferentin
Tel. 08435 9408-45
E-Mail: gabriele.kaltenstadler-auernhammer@ehekirchen.de
Frau Anja Baur
Auszubildende zur Verwaltungsfachangestellten
E-Mail: anja.baur@ehekirchen.de
Frau Magdalena Schlicker
Auszubildende zur Verwaltungsfachangestellten
E-Mail: magdalena.schlicker@ehekirchen.de